Игорь Чередниченко: "Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками"
Игорь Чередниченко: "Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками"
06.05.2018 22:00
2590
ПЕРША КОМАНДА
Послематчевые комментарии футболистов ФК "Металлист 1925" Игоря Чередниченко и Владислава Емельянова.
Игорь Чередниченко:
- На самом деле, много говорить не хочется, все видно. Хотелось бы извиниться перед теми людьми, которые искренне за нас переживают, ну а тем, которые сейчас наслаждаются неудачным периодом времени, хочу сказать, что все равно мы свою задачу выполним, а их время закончится. Мы движемся, все понимаем. Пусть извиняют.
- Был момент, когда отрыв от третьего места составлял пятнадцать очков, сейчас всего шесть. Морально это давит?
- Я не знаю, давит или нет. Уже много было сказано после второго круга, что вот она, Первая лига. На подсознании было, побыстрее выполнить эту задачу и со спокойной душой доигрывать. Значит, не суждено. Спокойно, все равно мы своего добьемся.
- Насколько тяжело физически провести три матча за восемь дней?
- Абсолютно не тяжело, все нормально! Условия одинаковые для всех, для всех одинаковая погода. Разве что так совпало, это дальние переезды, но я бы не говорил, что в этом причина. Ссылаться на это, искать "отмазки" и еще что-то не нужно. Нет, это не причина, видно, что футбольного Бога мы где-то прогневили, что так нам не везет.