- Считаю, что должны были в этом матче брать три очка. Мы больше атаковали, играли первым номером, а во втором тайме соперник и вовсе лишь считанные разы перешел центр поля. Это футбол, так сложилось, что мы пропустили нелепый мяч. Скажем так, сами себе его придумали.
- Ты впервые забил во Второй лиге. Какие ощущения?
- Конечно, забивать всегда приятно, тем более, что я играл на такой позиции, где моменты нужно воплощать в голы. Для меня все же важен командный результат, к сожалению, его достичь нам не удалось.
- Как настраивал на игру новый главный тренер Сергей Валяев?
- Сергей Валентинович - очень хороший мотиватор, он старался донести до нас свои требования. Мы же старались на поле выполнить все, о чем он нас просил.
- Впереди у нас еще один непростой соперник - ФК "Никополь". Как будете готовиться к матчу?
- "Никополь" - это команда, в которой раньше работал наш тренер. Думаю, что нас там будут ждать! Нам же просто необходимо привезти домой три очка. Ради этого мы отдадим все силы.