Сегодня
"Металлист 1925" отправился на заключительный матч в рамках Чемпионата Украины среди команд второй лиги. В 19:39 поездом №375 сообщением Харьков - Херсон команда взяла курс на юг нашей страны. После почти 17-часового переезда, в 12:09 "желто-синие" прибудут на николаевский железнодорожный вокзал и сразу же отправятся в гостиницу. Там у делегации "М1925" запланирован обед и отдых после долгой дороги. В 17:00 наша команда проведет и предыгровую тренировку на поле будущей битвы - стадионе в парке Победы. Вечером запланирован ужин, обязательные медицинские процедуры и свободное время.
Разместится наша команда в отеле "Reikartz Continent", расположенном в самом центре Николаева.
На матч с "Судостроителем" главный тренер команды Сергей Валяев взял следующих футболистов:
Вратари: Арсен Белименко и Денис Дьяков.
Защитники: Дмитрий Прихна, Иван Коваленко, Игорь Чередниченко, Максим Цвиренко, Александр Жданов и Владислав Емельянов.
Полузащитники: Владислав Краев, Олег Синица, Ярослав Дехтяренко, Сергей Романов, Луиз Фернандо, Андрей Ралюченко и Егор Коваленко.
Нападающие: Максим Ермоленко, Сергей Давыдов и Михаил Стороженко.
Напомним, матч 33-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги
"Судостроитель" - "Металлист 1925" состоится 2-го июня. Начало в 13:00.
В Харьков команда вернется утром 3-го июня.