Сегодняшняя работа "желто-синих" не была долгой. Ребята занимались в первой половине дня при достаточно комфортной температуре воздуха. Накануне заключительного и, пожалуй, самого сложного спарринга на этих сборах тренерский штаб не стал нагружать футболистов сильно, дав им возможность поработать в свое удовольствие. Одна группа играла в любимый многими теннисбол, другая в более традиционный "квадрат". Но и те, и другие от этого часового занятия получили массу положительных эмоций. Также многие ребята посетили и тренажерный зал.
Отметим, что перед обедом тренеры провели теоретическое занятие, разобрав несколько предыдущих игр и указав ребятам на их ошибки. Теперь у команды сутки на подготовку к матчу против "Олимпиком". До и после ужина практически все футболисты побывают у наших медиков, а те, в свою очередь, хорошенько над ними поработают.
Что ж, ждем завтрашний матч. Его начало, как мы уже анонсировали, в 11:00, а на официальном сайте состоится и
текстовая трансляция.